
- Нет в наличии
- Код: 119837
Газонокосилка AL-KO Classic 5.18 SP-A Plus (Подарок + Бесплатная доставка)
25 509 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка AL-KO Classic 5.18 SP-A Plus (Подарок + Бесплатная доставка)»
Газонокосилка AL-KO Classic 5.18 SP-A Plus
![]() |
![]() |
![]() |
|
ДВИГАТЕЛЬ AL-KO PRO 145 QSS |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫЧАГ ВЫСОТЫ СРЕЗА |
2-Х ЛОПАСТНОЙ СЪЕМНЫЙ НОЖ |
|
Двигатель внутреннего сгорания, произведенный на заводе AL-KO объемом 139 куб.см. Для его заправки можно использовать бензин стандартной марки АИ-92. Для охлаждения во время работы двигатель оснащен системой воздушного охлаждения. Мощности двигателя достаточно для того, чтобы за один покос обработать большую площадь газона - до 1800 кв.м.
|
Регулировать высоту среза травы в этой профессиональной газонокосилке очень удобно: регулировка осуществляется при помощи единого центрального рычага. При этом вы можете выбрать высоту покоса среди семи вариантов от минимальной - в 30 мм до максимальной - высотой 80 мм.
|
Нож газонокосилки двухлопастной, с возможностью повторной заточки, входит в комплект. Он произведен из высококачественной стали с высокими антикоррозионными свойствами. Нож легко снимается для перезаточки и так же просто устанавливается в корпус газонокосилки.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ПЛАСТИКОВЫЙ ТРАВОСБОРНИК |
ПРОСТАЯ СИСТЕМА ЗАПУСКА | УСТОЙЧИВЫЕ ШИРОКИЕ КОЛЕСА |
|
Для того, чтобы срезанная трава не оставалась на газоне, в этой модели газонокосилки предусмотрен объемный травосборник, в который срезанное попадает через аэродинамический воздуховод при помощи мощного всасывающего вентилятора. Объем травосборника - 65 литров, что позволяет использовать его без остановки длительное время. При этом о факте полного заполнения емкости вас известит специальный световой индикатор. Материал изготовления травосборника - пластик, который очень удобен в эксплуатации и легко моется. |
Работать с газонокосилкой очень просто: эта односкоростная самоходная модель оптимально подходит как для профессионалов, так и для начинающих. Она легко преодолевает препятствия и стрижет газоны даже под уклоном. А завести ее можно при помощи ручного стартера.
|
Колеса газонокосилки увеличенного диаметра - передние (200 мм) и задние (280 мм) - позволяют легко перемещать косилку по газону даже с очень неровным ландшафтом. Им не помеха небольшие борозды и камни, они легко могут маневрировать между кустов и клумб. Широкие протекторы с рельефным рисунком добавляют устойчивости и хорошо переносят механические повреждения.
|
|
|
![]() |
![]() |
| УДОБНАЯ АДАПТИВНАЯ РУЧКА | КОРПУС ИЗ ЛИСТОВОЙ СТАЛИ | ТРИ РЕЖИМА РАБОТЫ |
|
Ручка газонокосилки регулируется по высоте и адаптируется к вашему росту. Ее легко можно сложить, а для дополнительного удобства использования корпус газонокосилки спереди оснащен небольшой ручкой из пластика, за которую удобно переносить и передвигать косилку в нерабочем состоянии.
|
Корпус газонокосилки сделан из качественной листовой стали. Такой материал не только устойчив к коррозии, но и не боится перепадов температур, мороза, жары или повышенной влажности. При этом некоторые детали корпуса сделаны из ударопрочного пластика (например, передняя ручка, травосборник). Сочетание этих материалов придает газонокосилке надежность, при этом вес ее 31,3 кг - вполне стандартный для профессиональных газонокосилок. | Газонокосилка AL-KO Classic 5.18 SP-A Plus очень удобна за счет трех режимов работы. Вы можете выбрать покос со собором травы в травосборник, переключить ее на режим мульчирования с выбросом измельченной травы на газон, либо же - выставить режим бокового выброса без мульчирования. Вкупе с шириной обработки газона 51 см это способствует быстрому и эффективному покосу газонов больших площадей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 OHV |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 25 509 ₴











