
- Нет в наличии
- Код: 119842
Газонокосилка AL-KO Highline 46.8 SP-A
25 684 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка AL-KO Highline 46.8 SP-A»
![]() |
![]() |
![]() |
|
ЭКОНОМИЧНЫЙ БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ |
УДОБНАЯ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ СРЕЗА |
ПРОЧНЫЙ ПОВОРОТНЫЙ НОЖ |
|
Двигатель AL-KO Pro 145 мощностью 2,0 кВт. Это оптимальный вариант для газонокосилок, которые используются на постоянной основе. С его помощью вы запросто обработаете газон площадью до 1100 кв.м. без дозаправки топлива. Для заправки газонокосилки можно использовать наиболее распространенные марки бензина - АИ-92 и А-95. При этом верхнее расположение клапанов двигателя позволяет ему показывать высокий уровень КПД при небольшом расходе топлива. |
Резать траву при помощи газонокосилки AL-KO Highline 46.8 SP-A можно на семи уровнях высоты. Специально для простого и быстрого регулирования высоты среза предусмотрена централизованная система рычагов, которые можно выставить в одном из семи положений. Таким образом вы можете выбрать высоту своего газона в диапазоне от 30 до 80 мм. И настраивать регулировку очень просто - она расположена возле каждой пары колес.
|
Нож поворотного типа изготовлен из специальной стали марки MaxAirFlow. Такая режущая дека обеспечивает более глубокую обработку и высокое качество покоса. Размещается нож под корпусом и может быть демонтирован для перезаточки. Сталь марки MaxAirFlow обеспечивает высокий антикоррозионный уровень и дает возможность долгое время обходиться без повторной заточки ножа.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ТРАВЫ |
ОДНОПРИВОДНЫЕ КОЛЕСА РАЗМЕРА XXL | ПРОСТОЙ ЗАПУСК ГАЗОНОКОСИЛКИ |
|
Резервуар для травы в этой модели косилки обладает увеличенным размером. Он вмещает 70 литров травы за одну сессию. При этом очищать травосборник очень легко - он просто снимается с корпуса, а ухаживать за ним можно при помощи простой проточной воды. Сделан резервуар для травы из прочного пластика и оснащен мощным вентилятором, который обеспечивает засасывание скошенных стеблей в травосборник. При полном заполнении емкости на корпусе загорается кнопка индикатора, которая показывает, что травосборник пора опустошить. |
Колеса газонокосилки сделаны из ударопрочного пластика и оснащены шарикоподшипниками. Они имеют увеличенный размер и легко преодолевают неровности ландшафта, такие, как взрыхленный грунт, камни, корневища. Диаметр задних колес немного больше передних, что обеспечивает устойчивость косилки. Передние колеса обладают хорошей маневренностью и позволяют легко огибать препятствия в саду и осуществлять покос даже в труднодоступных местах.
|
Запустить газонокосилку модели AL-KO Highline 46.8 SP-A может даже ребенок. Стартер, расположенный на корпусе позволяет начать работу в считанные секунды. При этом управление ею очень простое, ведь это самоходная косилка c приводом на задние колеса, который обеспечивает легкое движение по газону.
. . |
|
|
![]() |
![]() |
| ЭРГОНОМИЧНАЯ ПРОРЕЗИНЕННАЯ РУКОЯТКА | ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОРПУС | СИСТЕМА КОШЕНИЯ 2-В-1 |
|
Практичная металличческая ручка газонокосилки легко адаптируется под любой рост. Она обладает оптимальной шириной для легкого управления косилкой и обеспечивает комфортное положение рук во время покоса. Прорезиненное покрытие рукояти обеспечивает антискользящий эффект и гасит инерцию и вибрацию во время работы мотора и ножа.
|
Корпус из металлических листов обладает антикоррозионным покрытием. Он устойчив и долговечен, обладает стильным современным дизайном и при этом - очень практичен. Такому корпусу не страшны ни столкновения с преградами, ни механические повреждения, ни ржавчина. Вы смело можете косить влажный газон после полива, не беспокоясь о том, что корпус начнет ржаветь.
. |
Газонокосилка AL-KO Highline 46.8 SP-A может работать в трех основных режимах, которые позволят вам создать ваш идеальный газон. Во-первых, это простой покос со сбором срезанной травы в травосборник: так ваш газон сразу будет выглядеть чистым и аккуратным. Во-вторых, это возможность покоса с мульчением: срезанные стебли сразу же измельчаются в травяную крошку и могут быть использованы для удобрения газона. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Основные | |
| Производитель | AL-KO |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 OHV |
- Цена: 25 684 ₴
















