
- Нет в наличии
- Код: 119843
Газонокосилка AL-KO Highline 51.8 SP-A (Бесплатная доставка по Украине!)
27 659 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка AL-KO Highline 51.8 SP-A (Бесплатная доставка по Украине!)»
![]() |
![]() |
![]() |
|
БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ AL-KO PRO 145 |
СЕМЬ СТУПЕНЕЙ ВЫСОТЫ СРЕЗА |
ПОВОРОТНЫЙ НОЖ ИЗ СТАЛИ MAXAIRFLOW |
|
Четырехтактный двигатель этой газонокосилки соответствует стандартам EURO 5. Его мощность составляет 2,1 кВт. Вы сможете легко обработать газон приусадебного участка или использовать газонокосилку для профессионального покоса в ландшафтном дизайне, где требуется длительная работа на большой площади. Все это в равной степени возможно для владельцев газонокосилки AL-KO Highline 51.8 SP-A! |
Модель AL-KO Highline 51.8 SP-A может осуществлять покос травы под разную высоту среза - для этого на корпусе возле колес находится централизованный семиступенчатый рычаг. Им легко управлять, а диапазон высоты покоса составляет от 30 до 80 мм: выбирайте сами, какая высота травы подходит для ваших лужаек!
|
Стальная дека и двухлопастной нож поворотного типа легко справляются с любой толщиной стеблей и высотой растений. Нож газонокосилки AL-KO Highline 51.8 SP-A изготовлен из высокопрочной стали MaxAirflow и обладает отличными противокоррозийными качествами. Его легко затачивать, хотя ему долго не потребуется заточка. Вы сможете самостоятельно демонтировать его при необходимости и заново закрепить на деке после заточки. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ТРАВОСБОРНИК EASYCLICK НА 70 Л |
КОЛЕСА ИЗ ПРОЧНОГО ПЛАСТИКА С УВЕЛИЧЕННЫМ ДИАМЕТРОМ | МАНЕВРЕННОСТЬ И ПРОСТОТА УПРАВЛЕНИЯ |
|
Бак для сбора травы в этой газонокосилке вмещает 70 литров скошенной травы. Он имеет жесткую конструкцию и систему EasyClick, которая позволяет закрепить травосборник при помощи направляющей на корпусе в считанные секунды. К тому же материал травосборника - прочный пластик, который устойчив к повреждениям и при этом наполняется равномерно. Вы можете точно знать, что пора опустошать емкость травосборника - об этом вам сигнализирует индикатор на корпусе. Уход за травосборником предельно прост, он легко просушивается после помывки и всего за пару минут будет снова готов к работе. |
AL-KO Highline 51.8 SP-A обладает устойчивыми пластиковыми колесами большого диаметра. Передние колеса имеют размер 200мм, задние - 280мм. Такое сочетание делает газонокосилку маневренной и устойчивой даже при наезде на препятствие - например, камень или корень дерева. Колеса оснащены шариковыми подшипниками и имеют задний привод на колесной базе.
|
Работать с газонокосилкой очень удобно: она имеет плавный, легкий ход и высокую маневренность. При этом разница в диаметрах колес позволяет корпусу добираться до самых труднодоступных уголков газона. Запускается газонокосилка ручным стартером, при этом двигатель заводится без усилий и она сразу же готова к работе при заводе. Также легкость хода обеспечивается за счет заднего привода, и вы сможете покосить ею газоны под любым наклоном. Легкой работе способствует и широкий захват - в этой модели он составляет целых 20 дюймов или 51 см.
|
|
|
![]() |
![]() |
| ЭРГОНОМИЧНАЯ ФОРМА РУКОЯТКИ | ОБТЕКАЕМЫЙ КОРПУС | ВЫБОР ИЗ ЧЕТЫРЕХ РЕЖИМОВ |
|
Для управления газонокосилкой используется удобный, эргономичный руль. Ручка имеет широкий хват, обтекаемую форму, она покрыта специальным составом, который не дает рукам скользить и гасит инерцию. Рукоятку можно регулировать по высоте и адаптировать под свой рост.
|
Корпус газонокосилки сделан из прочной листовой стали MaxAirflow, которая не боится влаги и устойчива к повреждениям. Такой корпус очень стильно смотрится, при этом его долговечность вас приятно удивит.
|
Вы можете использовать газонокосилку AL-KO Highline 51.8 SP-A для различных видов покоса. Так, обычное кошение травы в ней сочетается с возможностью мульчирования травы в мелкую крошку и последующим выбросом на газон для удобрения. Помимо этого вы можете косить газон и убирать все скошенное сразу же в травосборник, чтобы оставить чистую лужайку. А если вы хотите оставить срезанные стебли на газоне - вы можете выбрать режим бокового выброса, и все скошенное будет сразу же выкидываться по бокам газонокосилки. . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 140 Quick Start |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 27 659 ₴














