
- Нет в наличии
- Код: 119845
Газонокосилка AL-KO Highline 528 VSI (Бесплатная доставка по Украине!)
41 795 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка AL-KO Highline 528 VSI (Бесплатная доставка по Украине!)»
Газонокосилка AL-KO Highline 528 VSI
![]() |
![]() |
![]() |
|
БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ B&S SERIES 625 IS |
ЦЕНТРАЛЬНАЯ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ КОШЕНИЯ |
КОМПАКТНЫЕ ГАБАРИТЫ |
|
Для этой премиальной газонокосилки компания Briggs&Stratton разработала максимально мощный двигатель внутреннего сгорания. Он имеет объем 163 куб.см и мощность целых 2,6 кВт, что позволяет эффективно обрабатывать лужайки большой площади за минимальное время. Так, газонокосилка AL-KO Highline 528 VSI подходит для единоразового покоса площади до 1800 кв.м. без долива топлива. К тому же, двигатель B&S отлично работает на стандартных марках бензина - А-92 и А-95. |
Удобная функция регулировки высоты среза - одна из фирменных "фишек" газонокосилок AL-KO, и в Highline 528 VSI она реализована в формате центрального рычага управления высотой со семиступенчатой шкалой. Благодаря этому рычагу, расположенному на корпусе, вы можете выбрать высоту покоса между 30мм и 80мм.
|
Несмотря на высокий уровень мощности и достаточно большой вес (40,7 кг), AL-KO Highline 528 VSI легко трансформируется в очень компактное устройство в нерабочем состоянии. Она складывается и удобно транспортируется при помощи небольшой рукояти на переднем бампере, и для ее хранения вам не придется выделять в подсобном помещении слишком больше пространство. Более того, вы можете установить ее как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, чтобы сэкономить место. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ТРАВОСБОРНИК, КОТОРЫЙ ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ |
КОЛЕСА XXL И МУЛЬТИСКОРОСТНОЙ ПРИВОД | ЛЕГКОЕ УПРАВЛЕНИЕ САМОХОДНОЙ ГАЗОНОКОСИЛКОЙ |
|
В газонокосилке AL-KO Highline 528 VSI предусмотрен вместительный контейнер для травы, спроектированный по технологии MaxAirFlow - с максимально возможной мощностью вентилятора, которая позволяет эффективно наполнять травосборник до упора. В емкость для травы, при этом, помещается до 70 литров скошенного материала. Травосборник легко очищается и моется обычной водой, его запросто можно снять с направляющей, при помощи которой он крепится к корпусу, и так же быстро прикрепить обратно. |
Широкие колеса с рельефными протекторами и увеличенным диаметром прочно стоят на земле: за счет металлической колесной деки и ударопрочного пластика они обладают выносливостью, стойкостью к повреждениям и при этом - маневренностью. За счет разницы в диаметре колес, передняя часть газонокосилки слегка опущена, что позволяет осуществлять покос под низкорастущими ветвями и на клумбах сложной формы.
|
Кроме того, что AL-KO Highline 528 VSI - газонокосилка самоходная, она еще и обладает мультискоростным приводом, установленным на заднюю колесную ось. Она может развивать скорость от 2,5 до 4,5 км/ч, при этом сохраняет маневренность и легкость в управлении. AL-KO Highline 528 VSI способна двигаться по наклонной плоскости. Еще одна особенность этой модели - электростартер, который заводится с одного оборота и сразу же приводит косилку в рабочее состояние.
|
|
|
![]() |
![]() |
| РУЧКА С УДОБНЫМ ЗАХВАТОМ | ЯРКИЙ И ПРОЧНЫЙ КОРПУС |
4 РЕЖИМА РАБОТЫ |
|
Рукоятка AL-KO Highline 528 VSI - широкая, удобная и адаптивная. Ее легко подстроить под ваш рост, при этом она впоследствии компактно складывается по завершению работы. Ручка имеет широкий захват, ею очень удобно управлять косилкой, при этом руки с нее не соскальзывают и не испытывают воздействия излишней вибрации.
|
Прочный корпус из нержавеющих стальных листов, покрытых яркой порошковой краской выглядит очень стильно. При этом краска не выгорает со временем, не боится холода и солнечных лучей, как и сам материал корпуса. Корпус устойчив к коррозии, ему не страшна высокая влажность. Вы сможете использовать косилку даже в дождливую погоду или после полива газона.
|
Косить газоны при помощи AL-KO Highline 528 VSI очень удобно, ведь кроме функции самого покоса вы можете дополнить процесс тремя другими режимами на выбор: простой покос со сбросом травы сбоку; покос с мульчированием в крошку и сбросом на газон; покос со сбором в травосборник. Все режимы имеют свои достоинства и вы сможете оценить их, используя AL-KO Highline 528 VSI на своем газоне.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S 675 iS |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 41 795 ₴














