
- В наличии
- Код: 113465
Аэратор AL-KO Combi Care 36 E Comfort
7 999 ₴
6 899 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*Вал-аэратор и вал-рыхлитель в комплекте. Без травозборника
Описание модели AL-KO Combi Care 36 E Comfort

|
Аэратор-скарификатор AL-KO Combi Care 36 E Comfort - активный помощник садовода по уходу за лужайками. Агрегат прореживает сросшиеся корни растений, попутно рыхлит, очищает верхний слой. Прокалывание грунта открывает доступ кислорода и влаги к корням. |
![]() |
Особенности и преимущества модели Combi Care 36 E Comfort
![]() |
|
5 причин купить AL-KO Combi Care 36 E Comfort
|
![]() |

Видеоинструкция по сборке и эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Основные атрибуты | |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 20 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 44 |
| Производительность | 800 кв.м/год |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 6 899 ₴











