
- Нет в наличии
- Код: 119705
Газонокосилка AL-KO Moweo 42.5 Li (Бесплатная доставка по Украине!)
33 201 ₴
- +380 (97) 796-69-35
![]() |
![]() |
![]() |
|
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ С АККУМУЛЯТОРНОЙ ЗАРЯДКОЙ |
СЕМИСТУПЕНЧАТАЯ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ КОШЕНИЯ |
ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ТРАВОСБОРНИК И СИСТЕМА ПОКОСА 2-В-1 |
|
Двигатель этой модели газонокосилки от AL-KO работает от электрозаряда, предоставляемого аккумуляторными батареями. Он способен беспрерывно работать в течение 20 минут без подзарядки. При этом площадь охвата газонокосилки за один сеанс эксплуатации - до 400 квадратных метров газона. Экологически чистый электродвигатель не загрязняет окружающую среду и славится своей безопасностью и практичностью. |
Для того, чтобы подобрать подходящую высоту покоса, вам достаточно будет всего пары секунд - и в этом вам поможет ручная регулировка среза с широким диапазоном высот - от 25 мм минимального до 75 мм максимальной высоты. Семиступенчатая система регулирования выставляется вручную, она проста и удобна для работы даже на больших площадях со сложным рельефом. При этом один прокат газонокосилки обеспечивает стрижку газона шириной 37 см. |
Несмотря на компактные размеры, AL-KO Moweo 42.5 Li обладает внушительным объемом травосборника - целых 65 л. Такого размера вполне достаточно для покоса в течение полного цикла работы аккумуляторов, а о наполнении емкости вам просигнализирует световой индикатор, размещенный на травосборнике. Кроме того, при необходимости вы можете выбрать оптимальный вариант покоса - с наполнением травосборника без мульчирования или же с выбросом срезанной травы назад. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
КОРПУС ЭРГОНОМИЧНОЙ ФОРМЫ |
КОЛЕСА НА ПОДШИПНИКАХ ИЗ ПРОЧНОГО ПЛАСТИКА | ЛЕГКИЙ СТАРТ |
|
Корпус этой модели ручной газонокосилки создан с учетом аэродинамических свойств. Его обтекаемая форма запросто преодолевает препятствия и не стопорится в неожиданных местах. Такая конструкционная особенность способствует быстрому и эффективному заполнению травосборника и простой, быстрой обработке газона. Корпус газонокосилки выполнен из высококачественной стали, устойчивой как к механическим деформациям, так и к воздействию влаги. Антикоррозионные качества этой модели - выше всяческих похвал, что обеспечивает ее длительный срок службы даже во влажном климате |
Широкие колеса газонокосилки Moweo 42.5 Li обеспечивают устойчивость даже на рыхлой почве или в условиях неровностей рельефа. Они сделаны из высококачественного пластика и имеют увеличенный диаметр, который повышает стабилизацию на местности и легко преодолевают небольшие складки почвы, камни или канавы на газоне.
|
Простое начало работы позволяет использовать газонокосилку AL-KO Moweo 42.5 Li даже тем, кто раньше не сталкивался с подобной техникой. Она заводится при помоши ключа на корпусе, и не требует разогрева или приложения физических усилий, которые обычно нужны для завода бензиновых двигателей газонокосилок. Быстрый завод и повышенная мощность позволяют увеличить скорость обработки газонов при помощи этой иноовационной газонокосилки.
|
|
|
![]() |
![]() |
| ЭРГОНОМИЧНАЯ РУКОЯТКА | МАНЕВРЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ | МОЩНЫЙ LI-ION АКУМУЛЯТОР |
| Управление газонокосилкой AL-KO Moweo 42.5 Li осуществляется за счет использования простой и удобной рукоятки. Она имеет складную конструкцию и может легко адаптироваться под рост оператора. Широкий хват рукоятки дает возможность равномерно распределить усилие при прокате газонокосилки, а надежное покрытие из прорезиненного материала не дает рукам соскальзывать и гасит вибрацию. | Кроме обтекаемой практичной формы корпуса, сочетание устойчивых колес из пластика и усиленной металлической деки позволяют газонокосилке обеспечивать маневренность даже на клумбах небольшой площади. С ней вы сможете не только быстро косить поверхность стандартных газонов, но и обрабатывать фигурные клумбы, подстригать растения под кустами и деревьями даже в условиях низкого расположения веток. |
Работа беспроводной газонокосилки с электродвигетелем обеспечивается за счет мощного перезаряжаемого аккумулятора, не имеющего эффекта памяти. Емкость аккумуляторных батарей - 4 А/ч, при напряжении 36 В. Они способны обеспечить работу газонокосилки в течение 20 минут, а для полной перезарядки понадобится всего полчаса.
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 33 201 ₴













