
- Нет в наличии
- Код: 119706
Газонокосилка AL-KO Moweo 46.5 Li (Дополнительно: нож)
36 307 ₴
- +380 (97) 796-69-35
![]() |
![]() |
![]() |
|
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ ЛИНЕЙКИ ENERGYFLEX |
РУЧНАЯ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ КОШЕНИЯ |
ПРОЧНЫЙ СТАЛЬНОЙ ЛОПАСТНОЙ НОЖ |
|
Газонокосилка Moweo 46.5 Li - это пример лучшего варианта для покоса газонов любой площади. Она оснащена экологичным электродвигателем большой мощности, работающим от аккумуляторов емкостью 4А. При этом времени работы без подзарядки хватает на обработку газонов площадью до 6 соток. Высокая скорость работы позволяет подстричь такую большую площадь в течение 20-25 минут. |
Для того, чтобы задать высоту среза травы, в этой газонокосилке предусмотрена удобная система ручной отладки: Рычаги для установки высоты стрижки газона расположены на всех четырех колесах. Все они обладают семиступенчатой системой регулировки с минимальной высотой 25 мм и максимальной - 75 мм. Таким образом вы сможете быстро настроить нужную вам высоту и продолжать стрижку в нужном режиме. |
Нож газонокосилки изготовлен из стали высокой прочности. Лопастная форма легко срезает даже самые твердые стебли растений без задержки и проволочек. Австрийское производство гарантирует высокое качество режущих частей лопастей и их долговечность, так что ваша газонокосилка даже в режиме интенсивной эксплуатации прослужит многие годы.. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ТРАВОСБОРНИК УВЕЛИЧЕННОГО ОБЪЕМА |
КОЛЕСА ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТИ | ПРОСТОЙ СТАРТ И УПРАВЛЕНИЕ |
|
Корпус газонокосилки оборудован вместительным травосборником. Он обладает увеличенным объемом 70 литров и равномерно наполняется срезанной травой без мульчирования. Кроме того, вы можете отрегулировать режим работы газонокосилки и выбрать один из вариантов функционирования: с заполнением бака для травы при стрижке или без его использования с отбрасыванием срезанных растений назад. |
Газонокосилка Moweo 46.5 Li оснащена четырьмя колесами увеличенного диаметра на широких дисках. Прочный пластик хорошо гасит неровности рельефа при движении, преодолевает небольшие препятствия, а стальная дека дает возможность сохранять устойчивость даже при сложных маневрах. | Запуск работы газонокосилки осуществляется одним движением руки - по аналогии с автомобилем, она заводится ключом на корпусе. При этом вам не потребуется ни малейших физических усилий для того, чтобы завести газонокосилку. За счет мощных аккумуляторов она способна развивать скорость до 3 км/ч даже при заполненном травосборнике. . |
|
|
![]() |
![]() |
| УДОБНАЯ РЕГУЛИРУЕМАЯ РУКОЯТКА | СТАЛЬНОЙ КОРПУС ОБТЕКАЕМОЙ ФОРМЫ | ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ |
|
Рукоятка с широким хватом позволяет с легкостью управлять газонокосилкой с минимумом усилий. Она быстро регулируется по высоте, а также имеет регулировку колесного привода на самой рукояти. Вы сможете увеличить скорость и мощь своей косилки простым нажатием кнопки на рукояти. Отделка из прорезиненного материала обладает противоскользящими свойствами и обеспечивает удобный захват во время работы.
|
В линейке газонокосилок Moweo модель 46.5 Li - настоящий великан. Но это ни в коей мере не сказывается на ее маневренности. И достигается такая мобильность за счет обтекаемой формы корпуса, сделанного из высококачественной стали. При достаточно большом весе - 28 кг - газонокосилка легко управляется, преодолевает препятствия и при этом не поддается ни коррозии, ни механическим повреждениям. Яркая расцветка и вытянутая форма с аэродинамическими характеристиками напоминает настоящий гоночный болид среди газонокосилок. |
Кроме основных характеристик, Moweo 46.5 Li обладает еще и увеличенной шириной захвата - 46 см против стандартных 37, что существенно ускоряет обработку большой площади газона. Укомплектовывается газонокосилка мощным аккумулятором линейки EnergyFlex, который может использоваться не только в ней, но и в других электроинструментах производителя AL-KO.
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 450 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 36 307 ₴













