
- Нет в наличии
- Код: 113278
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 38.5 Li
18 699 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*аккумулятор и зарядное устройство в комплекте
|
|
![]() |
![]() |
|
АККУМУЛЯТРОНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ |
ШЕСТИСТУПЕНЧАТАЯ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ КОШЕНИЯ |
ЛОПАСТНОЙ НОЖ ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ СТАЛИ |
|
Газонокосилка этой модели оснащена мощным электрическим двигателем, который работает от аккумуляторов литий-ионного типа. Такие элементы питания поддерживают напряжение питания 36В и обладают емкостью 4 А/ч. Производительность электромотора позволяет обеспечить беспрерывную работу газонокосилки в течение 20-25 минут. Для последующей полной перезарядки аккумуляторов достаточно 90 минут. Электродвигатель линейки EnergyFlex - это экологичное и современное решение, которое позволяет не только ухаживать за газоном, но и обеспечивать защиту окружающей среды, в отличие от бензиновых моделей газонокосилок.
|
Газонокосилка обладает удобным механизмом регулировки высоты среза растений: она оптимально подходит как для скашивания газонной травы, так и для обработки участков под низкорослыми деревьями и кустарниками. Минимальная высота среза составляет 25 мм, максимальная - 75 мм. При этом высота регулируется шестиступенчатыми механизмом для получения нужной высоты газона.
|
Нож газонокосилки создан из устойчивой к коррозии и прочной стали, которая длительное время сохраняет остроту и не подвержена повреждениям.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
ТРАВОСБОРНИК КОМБИНИРОВАННОЙ КОНСТРУКЦИИ |
КОЛЕСА ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТИ | ПРОСТОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ЭФФЕКТИВНЫЙ ПОКОС В СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ |
|
Особенность газонокосилки AL-KO - вместительный травосборник, который позволяет собирать до 45 л скошенной травы без мульчирования. При этом емкость для сбора оснащена удобным индикатором заполнения, так что вы сможете вовремя очистить травосборник при необходимости. Также вы можете выбрать один из вариантов кошения - со сбором в емкость для травы или же с выбросом назад без наполнения травосборника.
|
Газонокосилка Moweo 3.85 Li обладает конструкцией повышенной проходимости. Она отлично справится с неровностями садового рельефа за счет широкопрофильных задних колес и маневренных передних. Задние колеса косилки обладают диаметром 230 мм и отлично держат равновесие, обеспечивают устойчивость на рыхлой или увлажненной почве. Диаметр передних колес - 150 мм, они обладают маневренностью и легкостью преодоления препятствий, будь до борозды, камни или другие неровности. | Использование ручной несамоходной газонокосилки от AL-KO очень простое. Достаточно включить питание, проверить уровень заряда аккумуляторов - и начать покос. Ширина захвата ножа косилки составляет 37 см, что одновременно позволяет быстро обработать ровные лужайки и совершить маневры для скашивания клумб сложной формы или обработки зон почвы под деревьями и кустарниками. Компактный размер газонокосилки и ее небольшой вес - всего 17 кг также способствуют увеличению ее маневренных качеств. |
|
|
![]() |
![]() |
| РУКОЯТКА С УДОБНЫМ ХВАТОМ | ОБЛЕГЧЕННЫЙ КОРПУС ИЗ УДАРОПРОЧНОГО ПЛАСТИКА | ИНТУИТИВНО ПОНЯТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
|
Для удобства использования газонокосилки компания AL-KO разработала даже такие мелочи, как тип рукоятки: она обладает оптимальной высотой под использование людьми любого роста и прочным устойчивым хватом. Наличие прорезиненного покрытия на рукояти позволяет надежно удерживать косилку во время работы и легко направлять ее по желаемой траектории. Покрытие не дает рукам скользить, а заодно гасит момент вибрации, который возникает при заведенном двигателе.
|
Качество корпуса газонокосилки - выше всяческих похвал. За счет использования современных типов ударопрочного пластика в этой модели удалось реализовать все основные качества устойчивой и надежной газонокосилки в сочетании с облегченным весом. При этом даже длительная эксплуатация и условия столкновения с препятствиями не приведут к деформации корпуса. А его обтекаемая форма способствует быстрому и эффективному преодолению препятствий, в том числе - сопротивления воздуха или сложных погодных условий. А яркий дизайн приятно радует глаз. |
Использование газонокосилки Moweo 3.85 Li интуитивно понятно. Оператор может самостоятельно отрегулировать под себя режим покоса (со сбором травы или выбросом назад), подобрать подходящее положение рукоятки и запустить мотор одним движением руки. При этом заряда батареи этой модели хватает на единоразовый покос до 300 квадратных метров поверхности.
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 18 699 ₴
















