
- Нет в наличии
- Код: 119707
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 46.5 Li SP(Бесплатная доставка по Украине!)
46 011 ₴
- +380 (97) 796-69-35
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
ЭКОЛОГИЧНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ НА АККУМУЛЯТОРАХ |
СЕМЬ ВИДОВ РЕГУЛИРОВКИ ВЫСОТЫ ПОКОСА |
ОБТЕКАЕМАЯ АЭРОДИНАМИЧЕСКАЯ ФОРМА |
|
|
Для того, чтобы обработать газон большой площади вам теперь не понадобится долго разбираться с кабелями или заправкой бензинового двигателя газонокосилки. Вместо этого вы сможете быстро и легко скосить траву на площади до 600 квадратных метров всего при помощи двух аккумуляторных батарей! Электродвигатель газонокосилки AL-KO Moweo 46.5 Li SP способен работать до 20 минут на мощности аккумуляторов, и при этом выдавать потрясающий результат! И никаких выхлопных газов, кабелей или дозаправок! |
Установить нужную высоту среза травы в этой модели можно в течение пары секунд: регуляторы высоты покоса расположены возле всех четырех колес газонокосилки и на них вы сможете задать высоту в рамках от 25 мм до 75 мм с семью положениями регулятора. При этом заданные настройки даже при преодолении неровностей рельефа не сбиваются, а остаются зафиксированными.
|
Корпус газонокосилки AL-KO Moweo 46.5 Li SP сделан из высокопрочной стали, при этом его форма создана с учетом аэродинамики, так что даже в сложных погодных условиях работа с ней будет простым занятием. Газонокосилка за счет обтекаемых линий корпуса легко наполняет отсек для травы и проходит любые небольшие препятствия, не снижая скорости.
|
|
![]() |
![]() |
|
|
|
УВЕЛИЧЕННЫЙ ТРАВОСБОРНИК |
КОЛЕСА ИЗ ПЛАСТИКА НА УСИЛЕННОЙ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ БАЗЕ | ЗАПУСК ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД | |
|
Бак для сбора травы в этой модели газонокосилок получил максимально возможный объем - он вмещает 70 литров травы. При этом вы можете увидеть, когда травосборник будет заполнен - для этого на корпусе газонокосилки предусмотрен светодиодный индикатор заполняемости. Вы можете выбрать один из режимов покоса - либо с заполнением травосборника без мульчирования, либо с откидыванием скошенных растений назад после прохождения участка.
|
Все четыре колеса газонокосилки AL-KO Moweo 46.5 Li SP обладают большим диаметром и устойчивыми дисками из пластика, которые надежно фиксируют оборудование на поверхности газона и преодолевают небольшие препятствия без проблем. Колеса установлены на базу из металла, что обеспечивает им максимум долговечности. Также они достаточно маневрены для того, чтобы использовать газонокосилку AL-KO Moweo 46.5 Li SP не только на стандартных ровных газонах, но и для стрижки фигурных клумб или удаления растений из-под низкорастущих кустов или деревьев. |
Одно из главных преимуществ этой газонокосилки - это простота ее запуска. Всего за пару секунд газонокосилка заводится и может начинать полнофункциональную работу. При этом, в отличие от привычных бензиновых агрегатов, вам нет нужды прилагать какие-либо усилия для запуска.
|
|
|
|
![]() |
![]() |
|
| НОЖИ ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ СТАЛИ | УНИВЕРСАЛЬНЫЕ АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ БОЛЬШОЙ МОЩИ | УВЕЛИЧЕННЫЕ ГАБАРИТЫ И ШИРИНА ЗАХВАТА | |
|
Нож газонокосилки расположен непосредственно под корпусом. Он изготовлен по европейским стандартам качества с использованием высококачественных сортов стали. Он отличается повышенной остротой и долговечностью, так что замена комплектующих вам понадобится не скоро.
|
Питание электродвигателя в газонокосилке AL-KO Moweo 46.5 Li SP осуществляется при помощи высокомощных аккумуляторов литий-ионного типа. Они поддерживают мощность в 36 вольт и напряжение 4 Ампера. Кроме того, аккумуляторы линейки EnergyFlex - универсальные батареи для множества продуктов компании AL-KO, так что вы сможете использовать их не только для газонокосилки. Срок поддержания заряда батарей - около 20 минут при постоянном включении, а полная перезарядка происходит всего за 90 минут. |
Ширина захвата в этой модели газонокосилок увеличена до 46 см, что позволяет обработать большую площадь газона за одно и то же время по сравнению с обычными бензиновыми газонокосилками. Также она обладает увеличенными габаритами за счет вместительного травоприемника, но даже увеличенный вес не сказывается на ее удобстве и простоте использования.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 46 011 ₴










