
- В наличии
- Код: 113280
Аккумулятор AL-KO Energy Flex 150 Li (36V 4Ah 144WH)
6 999 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Аккумулятор AL-KO Energy Flex (36V 4Ah 144WH)
- Производитель: AL-KO
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 4 Ач (144WH)
- Напряжение аккумулятора: 36 В
Описание Аккумулятор AL-KO Energy Flex (36V 4Ah 144WH)
- Литий-ионный аккумулятор
- Без эффекта запоминания - подзарядка возможна в любое время
- Низкий саморазряд
- Долгий срок службы
- Подходит для всей техники линейки AL-KO EnergyFlex
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | AL-KO |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 40 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 999 ₴



