
- Нет в наличии
- Код: 113524
Акумулятор AL-KO Energy Flex 200 Li (40V 5Ah)
7 499 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Характеристики Акумулятор AL-KO Energy Flex (40V 5Ah)
- Мощность: 40 В/5 Aг
- Литий-ионные технологии и элементы от Samsung для большей мощности
- Небольшая, легкая и удобная
- Подходит для всех продуктов EnergyFlex
Описание Акумулятор AL-KO Energy Flex (40V 5Ah)
Особенностью аккумулятора AL-KO Energy Flex (40V 5Ah) есть специальные элементы Samsung, обеспечивает большую производительность батареи компакних размеров и продлевает время работы на 33% по сравнению с аккумулятором 40 В/4 Ач. Литий-ионный аккумуляторный блок питания EnergyFlex 40В/5 Aг имеет мощность до 180 Вт. С ним вы сможете работать со всеми беспроводными инструментами, поддерживающими батареи EnergyFlex. Легкая и компактная батарея обеспечивает до 140 минут рабочего времени вашим садовым инструментам в зависимости от устройства, рабочей зоны и внешних факторов. Не имеет эффекта памяти и способна к перезаряду в любое время. Благодаря литий-ионным элементам эта батарея является исключительно износостойкой и не способна к саморазряда.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | AL-KO |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 40 В |
- Цена: 7 499 ₴

