
- В наличии
- Код: 113355
Бензопила AL-KO BKS 2625 T
7 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35

|
Бензопила AL-KO BKS 2625 Т является хорошим помощником для хозяина загородного участка. Она поможет быстро заготовить дрова для бани или мангала, пригодится при расчистке заросших участков сада либо во время формирования кроны садовых деревьев. |
![]() |
Особенности и преимущества модели BKS 2625 Т
![]() |
|
5 причин купить AL-KO BKS 2625 Т
|
![]() |


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 7 999 ₴







