
- Нет в наличии
- Код: 119950
Аккумуляторная газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 500 Е
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Площадь рабочей зоны до 500 м2
Простота в установке и применении
Эффективная косилка с двойным лезвием
Высокая маневренность и незначительный вес
Ограничительный провод и брусковые гвозди в комплекте
Компактная и быстрая. Robolinho® 500 E самостоятельно присмотрит за Вашим садом, пока Вы будете наслаждаться свободным временем
Робот-газонокосилка Robolinho® 500 E - настоящее чудо
Robolinho® 500 E разработана инженерами в Германии, изготовленная специалистами в Австрии. Это - гарантия наивысшего качества. Долговечные компоненты и усовершенствованные технологии делают Robolinho® надежным спутником и помощником в ежедневном уходе за газонами в Вашем саду. Газонокосилка-робот чрезвычайно проста в установке и быстрая в настройке. Усовершенствованное программное обеспечение и простое управление с помощью дисплея облегчают уход за газоном. И все это, когда и где Вы пожелаете.
Технические детали газонокосилки-робота Robolinho® 500 E
Умный уход за садом становится реальностью с газонокосилкой-роботом Robolinho® 500 E. Тихую работу без выбросов со звуком 60 дБ обеспечивает мотор, который черпает энергию от мощного литий-ионного аккумулятора мощностью 2,25 A / 20 В. Так, газонокосилка AL-KO без проблем может работать в выходные или ночью. Специально разработанная технология движения в паре с захватом до 20 см обеспечивает эффективное скашивание на площади до 500 м2. Деревья и другие препятствия легко преодолеваются в 45% случаев.
Высоту срезания можно регулировать от 25 мм до 55 мм, что позволит создать газон Вашей мечты. Система DCS (Double-Cut-System), разработанная компанией AL-KO, гарантирует идеальное срезки, а скошенная и дробленая в корпусе трава превращается в естественное удобрение для газона. Так, с Robolinho® 500 E Вам не придется беспокоиться о оставлены скошенную траву. А максимальную безопасность для людей и животных гарантируют надежные сенсоры газонокосилки-робота.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2.25 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: Цену уточняйте





