
- Нет в наличии
- Код: 119834
Аккумуляторная газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 500 І (inTOUCH) (Бесплатная доставка по всей Украине!)
53 474 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 500 І (inTOUCH) (Бесплатная доставка по всей Украине!)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2.25 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 53 474 ₴





