
- Нет в наличии
- Код: 119865
Садовый трактор AL-KO T13-93.8 HD-A
124 605 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый трактор AL-KO T13-93.8 HD-A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 930 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 220 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 350 |
| Объем двигателя | 352 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 290 кг |
- Цена: 124 605 ₴






