
- В наличии
- Код: 112974
Нож AL-KO для триммера BC 1200 E
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для BC 1200 E имеет 4 лезвия. Металлический, двусторонний, четырехлопастный нож. Можно менять в случае поломки или износа. Изготовлен из прочного стального сплава. Рабочая ширина: 23 см.
Преимущества: прочность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Нож |
| Применение | Триммер |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Количество зубьев | 4 шт |
| Общие | |
| Ширина кошения | 23 см |
| Ширина | 230 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 399 ₴

