
- Нет в наличии
- Код: 130931
Бензиновый генератор AL-KO 3500 C
14 699 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Характистики бензинового генератора AL-KO 3500C
-
Количество фаз: однофазный.
-
Номинальное напряжение: 220 В.
-
Номинальная частота: 50 Гц.
-
Номинальная мощность подключаемой нагрузки: 2,8 кВт.
-
Максимальная мощность подключаемой нагрузки: 3,2 кВт.
-
Вид топлива: бензин.
-
Объем топливного бака: 15 литров.
-
Автономность работы: 10 часов.
-
Наличие выхода на 12 В для заряда автомобильного аккумулятора и питания низковольтной техники: да.
-
Обмотка генератора: медь (100%).
-
Основные индикаторы работы, 3 розетки: 2 х 230 В (16 А), 1 х 12 В (8,3 А), клеммы на 12В для зарядки аккумуляторов
Назначение генератора AL-KO 3500 C
Генератор AL-KO 3500 C может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Генератор может обеспечить электропитание газового котла (0,5 кВт), холодильника (0,7 кВт), стиральной машины (1 кВт), перфоратора (2,2 кВт) и т.д.
Комплектация модели AL-KO 3500C
- Генератор.
- Ключ для свечей зажигания.
- Предохранитель.
- Руководство по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 14 699 ₴




