
-10%
- В наличии
- Код: 119104
Садовый каток AL-KO GW 50
6 779 ₴
6 101,10 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый каток AL-KO GW 50
Качественная, прочная дорожка позади садового катка от AL-KO с рабочей шириной 50 см. Стальной каток можно наполнять водой или песком. Используется для прессования газонов или прессования кормов и семян в почву
Вес незаполненного катка составляет 12 кг, но при заполнении водой его вес составляет около 72 кг. При наполнении песком вес катка составляет около 120 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сухой вес | 13 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 500 мм |
| Объем | 72 л |
| Вес с водой | 120 кг |
| Вес с песком | 72 кг |
- Цена: 6 101,10 ₴


