
- Нет в наличии
- Код: 112644
Мотокультиватор AL-KO MH 350-4
19 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Повреждена упаковка.
![]() |
![]() |
![]() |
|
БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ B&S 450 OHV |
ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ БЕНЗОБАК |
4 ПРОЧНЫХ НОЖА |
|
Мотокультиватор оснащен мощным четырехтактным двигателем Briggs&Stratton 450 OHV объемом 148 куб.см. Мощность двигателя - 2,35 л.с или 1,7 кВт, что позволяет обрабатывать участки земли площадью до 20 соток. Двигатель оборудован червячным редуктором с приводом через клиновый ремень. Для заправки используется стандартное автомобильное горючее - бензин марки АИ-95. А вот масло для такого мотора рекомендуется использовать типа SAE10W40.
|
Для эффективной работы в течение длительного времени в мотокультиваторе предусмотрен вместительный топливный бак объемом 0,9 литров. Также для заливки моторного масла отдельно установлен масляный картер, вмещающий 0,6 л смазочного материала. Вам не придется тратить время на постоянную дозаправку мотокультиватора.
|
Для культивации почвы мотокультиватор AL-KO MH 350-4 оснащен четырьмя фрезами из прочной нержавеющей стали. Ножи-фрезы имеют особую форму для лучшего рыхления и переработки почвы до мелкого состояния. На ножах установлена специальная дисковая защита - кромкорезы. При этом ширина захвата у этой модели составляет 35 см, что позволит вам быстро обработать даже большие участки земли.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
ПЕРЕДНЯЯ ПЕРЕДАЧА |
РЕГУЛИРУЕМАЯ ВЫСОТА | ЗАЩИТА ОТ СЛУЧАЙНОГО ЗАПУСКА |
|
Мотокультиватор AL-KO MH 350-4 имеет одну переднюю передачу, а также троссовый тип сцепления. Для передвижения по участку предусмотрены небольшие, но прочные колеса, которые легко преодолевают неровности рельефа.
|
Работать с мотокультиватором AL-KO MH 350-4 очень комфортно. Он легко адаптируется под любой рост оператора за счет регулируемой рукояти с бесступенчатой регулировкой. Также в этой модели предусмотрена возможность регулировки глубины обработки за счет трехступенчатой системы установки высоты сошника - для глубокой, средней и поверхностной культивации почвы. Максимальная глубина культивации у AL-KO MH 350-4 составляет 15 см.
|
Для повышения безопасности во время работы с культиватором в AL-KO MH 350-4 предусмотрена специальная защита от случайного запуска. Регулируется она при помощи рычага безопасности, расположенного на рукоятке инструмента. Просто нажмите его для блокировки фрез.
|
|
|
![]() |
![]() |
| ЭРГОНОМИЧНАЯ ФОРМА РУКОЯТЕЙ | ПРОЧНЫЙ КОРПУС И НАДЕЖНАЯ СБОРКА | СОЧЕТАНИЕ ЛЕГКОСТИ И МОЩНОСТИ |
|
Удобная рукоятка имеет достаточную ширину для того, чтобы ее было удобно удерживать в руках. Просто подрегулируйте ее под свой рост - и вы оцените легкость управления культиватором при помощи таких рукоятей. Простота использования и маневренность - главные черты этой модели.
|
Прочный корпус мотокультиватора AL-KO MH 350-4 очень долговечен. Он не боится коррозии, влаги, механических повреждений. Все детали произведены на европейских заводах и соответствуют стандартам качества Европы. Сборка культиватора производится в Германии, что также выступает гарантией качества устройства Компактная форма позволит вам хранить культиватор на ограниченном пространстве.
|
Разработанная в 2014 году модель мотокультиватора AL-KO MH 350-4 получили улучшенные качества: она одновременно достаточно мощная для использования на приусадебном участке или небольшом наделе, но легкая по весу. Весит культиватор всего 26 килограммов.
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 35 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Марка двигателя | B&S 450 E-Series |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Система запуска | Механический стартер |
| Количество передач | 1 вперед |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1.9 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 19 999 ₴


















