
- Нет в наличии
- Код: 112837
Садовый насос AL-KO Jet 3000 Classic
3 963 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Садовый насос AL-KO Jet 3000 Classic
Садовый насос AL-KO Jet 3000 Classic - эффективное насосное оборудование для вашего сада, которое позволит провести качественные оросительные и поливочные работы. Поднятие воды с глубины 8 м на высоту до 35 м с производительностью 3100 л/ч делает эту модель садового насоса отличным решением для садоводческих хозяйств. Корпус из термостойкого черного стеклопластика.
Комплект поставки:
- Садовый насос AL-KO Jet 3000 Classic
- Сетевой шнур с евровилкой.
Особенности модели:
Современный электродвигатель - мощный электродвигатель с мощностью 650 Вт поднимает жидкость с глубины 8 м на высоту до 35 м с производительностью 3100 л/ч. Питание от бытовой электросети с вольтажом 220-230 В или генератора. Есть встроенная защита от перегрузок. Между насосом и двигателем установили для надежности двойную систему прокладок.
Прочная конструкция - корпус из черного стеклопластика с повышенными показателями термостойкости и вставками из латуни со стандартной резьбой.
Универсальный самовсасывающий инжектор - работа насоса позволяет качать воду из емкостей разного типа: скважины, цистерны, резервуары, пруды, бочки, бассейны и др. Функциональный инжектор позволяет воде на большой скорости попасть в расширяющуюся воронку, при этому создается необходимое давление для подключения поливочных и оросительных систем.
Длительный срок службы - антикоррозионная защита внутренних узлов насосного оборудования.
Удобство хранения и транспортировки - ручка для переноски, компактные размеры и небольшой вес.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Выносливость
- Безопасная работа
- Защита от коррозии
- Прочный корпус
- Компактные размеры
- Малый вес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 3.1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 3 963 ₴
