
- Нет в наличии
- Код: 112844
Садовый насос AL-KO Jet 6000/5 Premium
10 699 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Садовый насос AL-KO Jet 6000/5 Premium
Садовый насос AL-KO Jet 6000/5 Premium - производительное и малошумное насосное оборудование для вашего сада, которое позволит провести качественные оросительные и поливочные работы. Поднятие воды с глубины 8 м на высоту до 60 м с производительностью 6000 л/ч делает эту модель садового насоса весьма эффективным решением для садоводческих хозяйств. Корпус из термостойкого черного стеклопластика. Предварительный XXL-фильтр, встроенная защита от холостого хода, режим экономии электроэнергии, надежность и малый уровень шума свидетельствуют о профессиональном классе этого оборудования.
Комплект поставки:
- Садовый насос AL-KO Jet 6000/5 Premium
- Сетевой шнур с евровилкой
- Ключ.
Особенности модели:
Современный электродвигатель - мощный электродвигатель с мощностью 900 Вт поднимает жидкость с глубины 8 м на высоту до 60 м с производительностью 6000 л/ч. Питание от бытовой электросети с вольтажом 220-230 В или генератора.
Защитные системы - защита от сухого "холостого" хода необходима, чтобы насос не гонялся впустую без воды, что могло бы привести к повреждению оборудования. Встроенный фильтр XXL позволяет защитить внутренние механизм от загрязнений.
Большой объем воды, малый уровень шума - мощный 5-ступенчатый механизм с гидравлическим коэффициентом полезного действия более 30%, при высоком рабочем давлении 6 бар перекачивает 6000 литров воды в час на высоту до 60 м, но при этом уровень шума составляет всего 73 дБ.
Прочная конструкция - корпус из черного стеклопластика с повышенными показателями термостойкости и вставками из латуни со стандартной резьбой.
Простая установка - впитывание воды происходит очень быстро, так как в фильтр встроен обратный клапан.
Простой сервис - вспомогательный ключ в базовой комплектации упрощает процесс откручивания стеклянной крышки фильтра, винтовых пробок на патрубках для залива и слива воды.
Длительный срок службы - антикоррозионная защита внутренних узлов насосного оборудования.
Удобство хранения и транспортировки - ручка для переноски, компактные размеры и небольшой вес.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Низкий уровень шума
- Выносливость
- Безопасная работа
- Наличие ключа
- Наличие встроенного фильтра с обратным клапаном
- Защита от холостого хода
- Встроенная система экономии электроэнергии
- Защита от коррозии
- Прочный корпус
- Компактные размеры
- Малый вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб.м/год |
| Вес | 13.9 кг |
| Максимальный напор | 60 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 10 699 ₴








