
- Нет в наличии
- Код: 113591
Снегоуборщик AL-KO SnowLine 48 Li
12 432 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегоуборщик AL-KO SnowLine 48 Li
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Тип запуска | Электростартер |
| Количество передач | 1 вперед |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 200 мм |
| Ширина захвата | 480 мм |
| Высота захвата | 200 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 12 432 ₴




