
- Нет в наличии
- Код: 113606
Газонокосилка AL-KO EASY 4.6 SP-S (Подарок + Бесплатная доставка)
16 394 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Газонокосилка AL-KO EASY 4.6 SP-S (Подарок + Бесплатная доставка)»
![]() |
![]() |
![]() |
|
БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ AL-KO Tech 135 |
ЦЕНТРАЛЬНАЯ СЕМИСТУПЕНЧАТАЯ РЕГУЛИРОВКА СРЕЗА |
ПОВОРОТНЫЙ ТИП ЛЕЗВИЙ |
|
Двигатель этой газонокосилки создан на заводе-производителе техники AL-KO. Он работает на бензине и позволяет газонокосилке достигать 2850 оборотов в минуту. Кроме того, двигатель в этой модели спроектирован с учетом максимальной эффективности - он очень экономичен и соответствует стандартам качества и экологичности для ДВС. Объем двигателя достаточно велик - он рассчитан на обработку газонов площадью до 1000 кв.м.
|
В AL-KO EASY 4.6 SP-S вы можете самостоятельно регулировать высоту среза травы при кошении. Для этого газонокосилка оснащена удобным центральным рычагом с семью ступенями определения высоты. Минимальный срез обладает высотой 30 мм, максимальный - 75 мм. При этом управление регулировкой очень простое - оно осуществляется при помощи центрального рычага.
|
Нож газонокосилки создан по поворотному принципу. Он изготовлен из стали высокого качества и обладает повышенной прочностью и остротой. При этом ширина среза газонокосилки AL-KO EASY 4.6 SP-S - целых 46 сантиметров, что позволяет с ее помощью обрабатывать большую площадь в короткий срок.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
ТРАВОСБОРНИК УВЕЛИЧЕННОГО ОБЪЕМА |
БОЛЬШИЕ КОЛЕСА С ПРИВОДОМ | БЫСТРЫЙ ЗАВОД И ПРОСТОТА УПРАВЛЕНИЯ |
|
Газонокосилка AL-KO EASY 4.6 SP-S имеет вместительный резервуар для срезанной травы. Его объем составляет 65 литров, что позволяет наполнять его в течение длительного времени. При этом очистка травосборника занимает минимум времени.
|
Для того, чтобы газонокосилка свободно преодолевала любые препятствия в саду, конструкторы из AL-KO спроектировали ее с усиленной колесной базой. Передние и задние колеса обладают большим диаметром (200 мм - передние и 250 мм - задние), широкими ободами, а также подвеской с 1 приводом для лучшей устойчивости и амортизации на неровностях ландшафта.
|
Начать работу с газонокосилкой AL-KO EASY 4.6 SP-S очень просто: достаточно запустить ее - и стартовать. Она не требует разогрева двигателя или физических усилий для того, чтобы сдвинуть ее с места. Эта модель относится к самоходным газонокосилкам, она оптимально подходит как для ровных газонов, так и для поверхностей, имеющих уклон. Даже при большом угле подъема оператору не придется прикладывать силу для обеспечения движения, ведь ему на помощь придет задний привод. |
|
|
![]() |
![]() |
| ЭРГОНОМИЧНАЯ СКЛАДНАЯ РУКОЯТКА | МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ КОРПУС | ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСТОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ |
|
Рукоятка газонокосилки очень удобна для использования. Она легко адаптируется под любой рост при помощи складного механизма. Также ее можно легко сложить в компактный размер. А удобные прорезиненные накладки не дадут рукам соскользнуть в процессе покоса.
|
Корпус газонокосилки AL-KO EASY 4.6 SP-S создан из сверхпрочной листовой стали. Она обладает высокими антикоррозионными характеристиками, прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. При этом форма корпуса создана с учетом принципов аэродинамики, он легко преодолевает сопротивление воздуха и не подвержен погодным катаклизмам.
|
Газонокосилка AL-KO EASY 4.6 SP-S не только удобна в использовании, но и проста в обслуживании: в ней легко заменить топливо или масло, ее запросто отрегулировать в домашних условиях, а уход за частями газонокосилки очень прост.
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 135 OHV |
| Объем двигателя | 135 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.1 кг |
- Цена: 16 394 ₴















