
- Нет в наличии
- Код: 113607
Газонокосилка AL-KO EASY 5.1 SP-S (Подарок + Бесплатная доставка)
18 288 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка AL-KO EASY 5.1 SP-S (Подарок + Бесплатная доставка)»
![]() |
![]() |
![]() |
|
БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ AL-KO Tech 165 |
РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ СКОШЕННОЙ ТРАВЫ |
4 БАЗОВЫЕ ФУНКЦИИ В ОДНОМ УСТРОЙСТВЕ |
|
Четырехтактовый двигатель австрийского производства AL-KO Tech 165 полностью обеспечивает все функции этой большой газонокосилки. Он обладает объемом 163 куб. Такой двигатель способен обеспечить стрижку газонов рекордно больших размеров - до 1800 кв.м.
|
Газонокосилка AL-KO позволяет регулировать высоту среза травы в широком диапазоне от 25 мм до 80 мм. За счет этого вы сможете обрабатывать участки газона даже в труднодоступных местах. Регулируется высота среза вручную при помощи центрального рычага. Производитель предусмотрел семь предустановленных вариантов регулировки.
|
Эта модель газонокосилки - одна из самых универсальных на украинском рынке. Возможности этого устройства включают в себя 4 базовых функции: сбор скошенной травы в травосборник, мульчирование ее в емкости для сбора, а также задняя и боковая загрузки. С таким набором возможностей вы сможете качественно покосить газон и очистить его от травы в считанные минуты.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
ТРАВОСБОРНИК БОЛЬШОГО ОБЪЕМА |
УСТОЙЧИВЫЕ КОЛЕСА С ПОДШИПНИКАМИ И ЗАДНИМ ПРИВОДОМ | ЛЕГКОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ И УХОДА |
|
Размер емкости для сбора травы в этой газонокосилке достигает 65 литров. Это вместительное хранилище, которое может собирать скошенные растения как с предварительным мульчированием, так и без него. Кроме того, съемный травосборник легко монтируется и снимается при необходимости. Он очень прост в уходе и практичен.
|
Широкие колеса большого диаметра позволяют устойчиво скользить по поверхности даже с неидеальным рельефом. Они спокойно преодолевают препятствия (камни, грудки грунта), позволяют развивать достаточную скорость, а за счет имеющегося привода облегчают усилия оператора. К тому же широкая металлическая дека косилки с прочными стальными ножами позволяет за один подход обрабатывать полосы газона шириной 51 см.
|
Работать с газонокосилкой AL-KO очень легко. Эта модель, несмотря на существенный вес 31 кг, очень маневренна и проста в управлении. В этом помогают наличие привода и устойчивая конструкция. Кроме того, самоходная газонокосилка на бензиновом двигателе сможет косить поверхность даже под большим углом, что делает ее удобной для владельцев неровных газонов. Ухаживать за деталями газонокосилки также очень легко, ее сбор и разборка не потребуют специальных инструментов, а долговечные детали, изготовленные по австрийским стандартам качества, позволят длительное время эксплуатировать ее без сервисного обслуживания и ремонта.
|
|
|
![]() |
![]() |
| РУКОЯТКА С УЛУЧШЕННОЙ ЭРГОНОМИКОЙ | КОРПУС ИЗ ЛИСТОВОГО МЕТАЛЛА | ЛЕЗВИЯ ПОВОРОТНОГО ТИПА |
|
Рукоятка газонокосилки оснащена удобными резиносодержащими накладками, которые обеспечивают хороший хват, не дают ладоням скользить и при этом гасят вибрацию от работающего устройства. Вы можете с легкостью подобрать высоту ручки под свой рост и сложить ее в компактный размер при необходимости убрать газонокосилку в подсобное помещение.
|
Корпус газонокосилки создан из нержавеющей листовой стали. Это практичное решение, которое обеспечивает стойкость косилки к коррозии, механическим повреждениям и влаге. При этом такой корпус гораздо долговечнее пластикового. А особая форма положительно сказывается на скорости газонокосилки.
|
Практичные поворотные лезвия газонокосилки установлены под корпусом на металлической широкой деке. Они обладают прочностью и остротой, не требуют регулярной заточки и при этом способны справиться даже с самыми толстыми стеблями растений.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 165 OHV |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 18 288 ₴











