
- Нет в наличии
- Код: 119841
Газонокосилка AL-KO Highline 46.8 P-A (Бесплатная доставка по Украине!)
21 571 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Газонокосилка AL-KO Highline 46.8 P-A (Бесплатная доставка по Украине!)»
![]() |
![]() |
![]() |
|
БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ PRO-125OHV |
РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ КОШЕНИЯ В 7 ВАРИАНТАХ |
СТАЛЬНОЙ НОЖ ВЫСОКОЙ ПРОЧНОСТИ |
|
Двигатель внутреннего сгорания Pro-125OHV обладает объемом 123 куб. см. При этом его мощность - 2,7 л.с. Такой двигатель не только обладает низким уровнем шума, но и минимальным выхлопом дымовых газов. Также это очень экономичная модель, которая славится низким потреблением топлива. Для нее подходит автомобильный бензин марок А-92/А-95. За счет высокой мощности двигателя эту модель газонокосилки можно в равной степени использовать как для частных домовладений, так и для службы озеленения для газонов большой площади - до 1100 кв.м. |
Высоту среза растений в этой модели газонокосилки можно регулировать при помощи рычагов, установленных на каждом из колес. Минимальная высота среза составляет 30 мм, а максимальная - 75 мм. При этом в газонокосилке предусмотрено семь ступеней регулировки высоты кошения, которые легко переключать при необходимости.
. |
Нож в косилке AL-KO Highline 46.8 P-A предусмотрен лопастного типа. Он изготовлен из стали высокого качества, которая плохо поддается затуплению. Также материал ножей имеет высокие антикоррозионные свойства, что позволяет использовать их на влажном газоне без опаски, что их повредит ржавчина. Ножи легко снимаются, их можно перезатачивать не один раз и устанавливать в корпус косилки заново без привлечения мастеров сервисного обслуживания.
. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ТРАВОСБОРНИК ИЗ ПЛАСТИКА БОЛЬШОГО ОБЪЕМА |
КОЛЕСА ПОВЫШЕННОЙ МАНЕВРЕННОСТИ | УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
|
При покосе газонокосилкой скошенная трава собирается во вместительный травосборник из ударопрочного пластика. Такая емкость очень практична: она вмещает 70 литров скошенной травы, легко поддается очистке и при этом имеет систему оповещения о заполнении травосборника - для этого на корпусе есть световой индикатор.
|
Колеса в этой модели сделаны из прочного пластика и оснащены шарикоподшипниками. Ширина и рисунок протекторов позволяют сохранять устойчивость газонокосилки даже на неровном рельефе. Диаметр задних колес составляет 205 мм, а у передних - 180 мм. Такой конструктив позволяет легко маневрировать на газоне, объезжая кусты, деревья или клумбы. Также такая конструкция позволяет косилке подстригать газоны под низко расположенными ветвями и кустарниками. |
Управляется газонокосилка AL-KO Highline 46.8 P-A очень легко. Несмотря на несамоходную конструкцию, она обладает легким ходом и маневренностью, так что, вам не придется прилагать усилий для того, чтобы начать работу с ней. Также газонокосилка обладает небольшим весом среди других моделей профессиональных косилок - всего 28 кг.
|
|
|
![]() |
![]() |
| УДОБНАЯ СКЛАДНАЯ РУЧКА | ПРОЧНЫЙ СТАЛЬНОЙ КОРПУС | ШИРИНА ПОКОСА 46 СМ |
| Стальная ручка газонокосилки имеет складную конструкцию. Вы можете отрегулировать ее высоту под свой рост, а после окончания покоса сложить до компактного размера, чтобы убрать газонокосилку в подсобное помещение. Ручка также имеет удобное прорезиненное покрытие, которое обеспечивает надежный захват ладонями и не дает им соскользнуть во время покоса. | Корпус газонокосилки AL-KO Highline 46.8 P-A произведен из листовой стали с антикоррозионным покрытием. Этот материал обеспечивает высокий уровень прочности и устойчивость к повреждениям: даже при столкновении с камнями, стволами деревьев или другими препятствиями корпус сохранит свою целостность. Его обтекаемая форма выглядит очень современно, а яркий цвет точно поднимет вам настроение во время покоса. |
Ширина покоса газонокосилки AL-KO Highline 46.8 P-A составляет 46 см, что очень удобно, ведь вы сможете обработать большую площадь газона всего за несколько проходок.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 OHV |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 21 571 ₴












