
- В наличии
- Код: 112830
Погружной дренажный насос AL-KO Twin 11000 Premium112851
5 033 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Насос погружной для грязной воды AL-KO TWIN 11000 Premium
Насос погружной для грязной воды AL-KO TWIN 11000 Premium - не только откачает грязную водук из пруда, но и осушит затопленные помещения. С помощью этого устройства Вы в считанные минуты откачаете большой объем грязной воды. Прибор может применяться для орошения садов и огородов, подачи воды из колодцев и других открытых водоемов.
Эргономичные ручки обеспечивают удобную транспортировку. Устойчивые опорные ножки надежно фиксируют аппарат на поверхности.
Насос погружной для грязной воды AL-KO TWIN 11000 Premium имеет несколько режимов работы: осушает подвалы и погреба, опустошает бассейны. Воздушное охлаждение обеспечивает защиту мотора от перегревания.
Благодаря наличию поплавка устройство можно автоматически приводить в действие и отключать. Хорошо продуманная конструкция позволяет использовать прибор в узких пространствах, таких как колодец.
Преимущества:
- Надежность
- Простота
- Низкий уровень шума
- Прочность
- Долговечность
- Высокая производительность
- Многофункциональность
- Износостойкость
- Регулируемая высота основания
- Система самоочистки
- Защита от перегрева
- Устойчивость к коррозии и окислению

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
- Цена: 5 033 ₴


