
- Нет в наличии
- Код: 113605
Газонокосилка AL-KO EASY 4.2 P-S (Дополнительно: нож, сервис-набор, масло)
13 006 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Газонокосилка AL-KO EASY 4.2 P-S (Дополнительно: нож, сервис-набор, масло)»
![]() |
![]() |
![]() |
|
БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ AL-KO Tech 120 |
ЦЕНТРАЛЬНАЯ СЕМИСТУПЕНЧАТАЯ РЕГУЛИРОВКА СРЕЗА |
ПОВОРОТНЫЙ ТИП ЛЕЗВИЙ |
|
Двигатель этой газонокосилки создан на заводе-производителе техники AL-KO. Он работает на бензине и позволяет газонокосилке достигать 2850 оборотов в минуту. Кроме того, двигатель в этой модели спроектирован с учетом максимальной эффективности - он очень экономичен и соответствует стандартам качества и экологичности для ДВС. Объем двигателя достаточно велик - он рассчитан на обработку газонов площадью до 1000 кв.м.
|
В AL-KO EASY 4.2 P-S вы можете самостоятельно регулировать высоту среза травы при кошении. Для этого газонокосилка оснащена удобным центральным рычагом с семью ступенями определения высоты. Минимальный срез обладает высотой 30 мм, максимальный - 75 мм. При этом управление регулировкой очень простое - оно осуществляется при помощи центрального рычага.
|
Нож газонокосилки создан по поворотному принципу. Он изготовлен из стали высокого качества и обладает повышенной прочностью и остротой. При этом ширина среза газонокосилки AL-KO EASY 4.2 P-S - целых 42 сантиметра, что позволяет с ее помощью обрабатывать большую площадь в короткий срок.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
ТРАВОСБОРНИК УВЕЛИЧЕННОГО ОБЪЕМА |
БОЛЬШИЕ КОЛЕСА С ПРИВОДОМ | БЫСТРЫЙ ЗАВОД И ПРОСТОТА УПРАВЛЕНИЯ |
|
Газонокосилка AL-KO EASY 4.2 P-S имеет вместительный резервуар для срезанной травы. Его объем составляет 65 литров, что позволяет наполнять его в течение длительного времени. При этом очистка травосборника занимает минимум времени.
|
Для того, чтобы газонокосилка свободно преодолевала любые препятствия в саду, конструкторы из AL-KO спроектировали ее с усиленной колесной базой. Передние и задние колеса обладают большим диаметром (175 мм - передние и 200 мм - задние), широкими ободами, а также подвеской с 1 приводом для лучшей устойчивости и амортизации на неровностях ландшафта.
|
Начать работу с газонокосилкой AL-KO EASY 4.2 P-S очень просто: достаточно запустить ее - и стартовать. Она не требует разогрева двигателя или физических усилий для того, чтобы сдвинуть ее с места. Эта модель относится к не самоходным газонокосилкам, она оптимально подходит как для ровных газонов, так и для поверхностей, имеющих уклон. |
|
|
![]() |
![]() |
| ЭРГОНОМИЧНАЯ СКЛАДНАЯ РУКОЯТКА | МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ КОРПУС | ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСТОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ |
|
Рукоятка газонокосилки очень удобна для использования. Она легко адаптируется под любой рост при помощи складного механизма. Также ее можно легко сложить в компактный размер. А удобные прорезиненные накладки не дадут рукам соскользнуть в процессе покоса.
|
Корпус газонокосилки AL-KO EASY 4.2 P-S создан из сверхпрочной листовой стали. Она обладает высокими антикоррозионными характеристиками, прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. При этом форма корпуса создана с учетом принципов аэродинамики, он легко преодолевает сопротивление воздуха и не подвержен погодным катаклизмам.
|
Газонокосилка AL-KO EASY 4.2 P-S не только удобна в использовании, но и проста в обслуживании: в ней легко заменить топливо или масло, ее запросто отрегулировать в домашних условиях, а уход за частями газонокосилки очень прост.
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 120 OHV |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 13 006 ₴












