
- Нет в наличии
- Код: 113911
Газонокосилка AL-KO Easy Greenzone PM 4018 P Easy
9 299 ₴
- +380 (97) 796-69-35
![]() |
![]() |
![]() |
|
БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ AL-KO TECH 120 |
ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ТРАВОСБОРНИК ИЗ ТКАНИ | ПРОЧНЫЙ СТАЛЬНОЙ НОЖ |
|
Газонокосилка оснащена бензиновым двигателем системы OHV объемом 118 куб.см и мощностью 2,45 л.с. Двигатель с ручным запуском создан по технологии, которая предусматривает экономный расход топлива и минимальный объем вредных выхлопов. Для его заправки подходит автомобильное топливо марки АИ-92. Двигатель предназначен для эффективной обработки газонов площадью до 700 кв.м., что делает газонокосилку AL-KO Easy Greenzone PM 4018 P хорошим выбором для газонов в частном доме. |
Для сбора скошенной травы в газонокосилке предусмотрен вместительный съемный травосборник. Он имеет объем 55 литров и изготовлен из прочной ткани. Емкость легко снимается и очищается, ее можно мыть проточной водой и быстро высушивать. Травосборник пристегивается одним движением руки и может храниться отдельно в сложенном виде, занимая мало места. |
Поворотный нож с двумя лезвиями, установленный под корпусом газонокосилки, легко скашивает как мягкие, так и жесткие стебли травы. Он изготовлен из прочной нержавеющей стали, не боится влаги и длительное время не затупливается. Высоту среза растений можно регулировать при помощи центрального рычага. Нож может скашивать растения в диапазоне высоты от 25 до 55 мм. |
|
|
![]() |
![]() |
| УДОБНАЯ РУКОЯТКА С РЕЗИНОВЫМ ПОКРЫТИЕМ | КОРПУС ГАЗОНОКОСИЛКИ ИЗ УДАРОПРОЧНОГО ПЛАСТИКА С ШИРИНОЙ ЗАХВАТА 40 СМ | МАНЕВРЕННЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ КОЛЕСА |
|
Рукоять-траверса с широким захватом позволяет легко маневрировать несамоходной газонокосилкой AL-KO Easy Greenzone PM 4018 P. Она обеспечивает простое управление, а покрытие рукояти прорезиненным составом не дает ладоням оператора соскальзывать во время работы. Также рукоять хорошо гасит вибрации двигателя и обеспечивает комфортное управление.
|
Корпус газонокосилки изготовлен из АБС пластика. Он очень устойчив и не подвержен механическим повреждениям. При этом вес газонокосилки не слишком велик - всего 25,5 кг. Пластик корпуса обладает антикоррозионными качествами и позволяет косить даже влажный газон. Корпус имеет широкий захват - за один проход он позволяет скашивать полосу газона шириной 40 см. Полимерный корпус гарантирует долговечность газонокосилки и ее надежность. |
Для удобства передвижения косилки она оснащена четырьмя пластиковыми колесами диаметром 155 мм. Колеса имеют широкий протектор с рельефной поверхностью, которая обеспечивает хорошее сцепление с почвой газона и добавляет газонокосилке AL-KO Easy Greenzone PM 4018 P устойчивости.
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип | Газонокосилка |
| Объем травосборника | 55 л |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 120 OHV |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.4 л.с. |
- Цена: 9 299 ₴








