Сергію, дякуємо за позитивний відгук! Щиро вдячні за покупку в нашому магазині
Вячеслав П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку роботи нашого магазину!
Сергій Д.
Отлично
Комментарий продавца
Сергій Леонідович, дякуємо за позитивний відгук! Щиро вдячні за покупку в нашому магазині
Вахтанг Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Щиро вдячні Вам за позитивний відгук!
Сергій К.
Отлично
Комментарий продавца
Сергію, щиро вдячні Вам за позитивний відгук. Мирного неба!
Павло Ш.
Отлично
Комментарий продавца
Щиро вдячні Вам за позитивний відгук!
Виктор Г.
Отлично
Товар мне нравится. У меня была пила Stern модель cs405n Работал с 2006 года. Вышел якорь из строя. Не смог найти. Долго выбирал пилу но почему то Понравилась Ал Ко в ней меня Все устраивает и она похожа на Stern. Работает отлично.
Комментарий продавца
Щиро вдячні Вам за позитивний відгук!
Станіслав Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Станіслав, дякуємо за високу оцінку роботи нашого магазину!
Микола Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Микола, вдячні Вам за високу оцінку співпраці!
Павел Ф.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
К продавцам вопросов нет. К товару- скорее некоторые пожелания типа " а я бы сделал вот так". но это к производителю.
Комментарий продавца
Павле, дякуємо за позитивний відгук! Щиро вдячні за покупку в нашому магазині
Сергію, дякуємо за позитивний відгук! Щиро вдячні за покупку в нашому магазині
Дякуємо за високу оцінку роботи нашого магазину!
Сергій Леонідович, дякуємо за позитивний відгук! Щиро вдячні за покупку в нашому магазині
Щиро вдячні Вам за позитивний відгук!
Сергію, щиро вдячні Вам за позитивний відгук. Мирного неба!
Щиро вдячні Вам за позитивний відгук!
Товар мне нравится. У меня была пила
Stern модель cs405n Работал с 2006 года. Вышел якорь из строя. Не смог найти. Долго выбирал пилу но почему то
Понравилась Ал Ко в ней меня Все устраивает и она похожа на Stern.
Работает отлично.
Щиро вдячні Вам за позитивний відгук!
Станіслав, дякуємо за високу оцінку роботи нашого магазину!
Микола, вдячні Вам за високу оцінку співпраці!
К продавцам вопросов нет. К товару- скорее некоторые пожелания типа " а я бы сделал вот так". но это к производителю.
Павле, дякуємо за позитивний відгук! Щиро вдячні за покупку в нашому магазині