Отзывы о компании AL-KO UtikovМаксим Я.Отлично 30.11.2021Комментарий продавца21.12.2021Шановний, Максим! Вдячні Вам за високу оцінку співпраці! Комментарий продавца21.12.2021Александр, cпасибо, за высокую оценку! Ждем новых заказов!Евгений Ш.Отлично 28.10.2021все суперКомментарий продавца21.12.2021Евгений, cпасибо, за положительный отзыв и высокую оценку! Ждем новых заказов!Анна Б.Отлично 13.10.2021Комментарий продавца21.12.2021Анна, cпасибо, за положительный отзыв и высокую оценку! Ждем новых заказов!Павло Д.Отлично 11.10.2021Комментарий продавца21.12.2021Шановний Павло, щиро вдячні Вам за позитивний відгукДмитрий Н.Отлично 28.09.2021Людмила Д.Отлично 27.08.2021Спасибо.Все быстро и качественно.Отношением к покупателю довольна.Буду рекомендовать друзьям.Удачи.Ярослав З.Отлично 14.05.2021Михаил Ф.Отлично 23.02.2021Хорошая машинка для уборки снега, но только свежего. Если снег с настом то хуже, а если утрамбован, то вообще не берет. Павло Д.Отлично 06.09.2020Все сподобалось перезвонили, обговорили, відправили..... Вже користуюсь.. Андрій Л.Отлично 25.07.2020Покупкою задоволений, продавця рекомендую.
Шановний, Максим! Вдячні Вам за високу оцінку співпраці!
Александр, cпасибо, за высокую оценку! Ждем новых заказов!
все супер
Евгений, cпасибо, за положительный отзыв и высокую оценку! Ждем новых заказов!
Анна, cпасибо, за положительный отзыв и высокую оценку! Ждем новых заказов!
Шановний Павло, щиро вдячні Вам за позитивний відгук
Спасибо.Все быстро и качественно.Отношением к покупателю довольна.Буду рекомендовать друзьям.Удачи.
Хорошая машинка для уборки снега, но только свежего. Если снег с настом то хуже, а если утрамбован, то вообще не берет.
Все сподобалось перезвонили, обговорили, відправили..... Вже користуюсь..
Покупкою задоволений, продавця рекомендую.