
- Нет в наличии
- Код: 113540
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 34.8 Li
13 199 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 34.8 Li Easy FLex (арт.113540).
- Лёгкая, компактная и тихая газонокосилка с шириной кошения 34 см, и 2я режимами работы кошение и кошение с сбором травы. Идеально подходит для работы на участках площадью до 200мкв. Работает от 2х аккумуляторов модельного ряда EasyFlex мощность 20В., сочетает преимущества бензиновых (независимая манёвренность) и сетевых косилок (тихая в работе).
- Травосборник объёмом 30 л, центральное регулирование высоты кошения имеет 6 ступеней и позволяет настроить высоту кошения от 25 мм до 75 мм. Асимметричный дизайн корпуса деки позволяет максимально близко произвести кошение к бордюру или ограждению.
Комплект поставки:
- Газонокосилка 34.8 Li (113540)
- Аккумуляторная батарея
- Зарядное устройство

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 13 199 ₴







