
- Нет в наличии
- Код: 113540-21
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 34.8 Li (в подарок триммер AL-KO GT 2025 Li Easy Flex)
12 599 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акционный набор AL-KO газонокосилка (арт.113540) + триммер (арт.113535).
Описание:
Уникальное предложение от Немецкого производителя AL-KO садовый набор по уходу за газоном, в который входит:
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 34.8 Li Easy FLex (арт.113540).
- Лёгкая, компактная и тихая газонокосилка с шириной кошения 34 см, и 2я режимами работы кошение и кошение с сбором травы. Идеально подходит для работы на участках площадью до 200мкв. Работает от 2х аккумуляторов модельного ряда EasyFlex мощность 20В., сочетает преимущества бензиновых (независимая манёвренность) и сетевых косилок (тихая в работе).
- Травосборник объёмом 30 л, центральное регулирование высоты кошения имеет 6 ступеней и позволяет настроить высоту кошения от 25 мм до 75 мм. Асимметричный дизайн корпуса деки позволяет максимально близко произвести кошение к бордюру или ограждению.
Триммер аккумуляторный AL-KO GT 2025 Li Easy Flex (113535)
- Лёгкий аккумуляторный триммер весом 2,4 кг. аккумуляторная техника сочетает в себе преимущества бензинового (автономность и манёвренность) и сетевого инструмента (тихая экологически чистая и экономная работа). ширина захвата кошения 25 см. оснащён полуавтоматической триммерной головкой с заправленным кордом длиной 3 м. В комплекте идёт запасная катушка с кордом, которая крепится на рукояти. Триммер "AL-KO GT 2025" относится к семейству аккумуляторного инструмента "EasyFlex", что позволяет использовать батареи с ранее приобретённого инструмента данной серии поэтому поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретаются отдельно при необходимости). Время работы/заряда (АКБ 20В/2,5Ач) 30-45мин/50 мин время работы может меняться в зависимости от состояния вашего газона.
Комплект поставки:
- Газонокосилка 34.8 Li (113540)
- Две аккумуляторные батареи
- Зарядное устройство
- Триммер GT 2025 Li (113535)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип | Газонокосилка |
| Объем травосборника | 30 л |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 12 599 ₴








