
- Нет в наличии
- Код: 119992
Газонокосилка AL-KO Moweo 42.1 Li
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Описание
- Прочный и стабильный корпус из листовой стали для долгого срока службы
- Мощный литий-ионный аккумулятор 4 А/час. Без эффекта памяти - без саморазрядки. Имеет аккумулятор и зарядное устройство
- Оптимальное скашивание и сбор скошенной травы благодаря аэродинамической форме корпуса
- Удобная 7-ступенчатая центральная регулировка высоты резания
- Эргономичная ручка с удобным переключателем и колесами на шарикоподшипниках облегчает работу
- Большой короб для травы со встроенным индикатором уровня наполнения
- Двигатель без щеток, не требующий обслуживания
Беспроводной блок питания с инновационной литий-ионной технологией: это аккумуляторные газонокосилки Moweo от AL-KO из семейства аккумуляторов Energy Flex.
AL-KO Moweo 42.1 Li
Компактная модель от AL-KO поражает крепким корпусом из листовой стали. Технология AL-KO Moweo 42.0 Li разработана в Германии и производится в Австрии. Благодаря инновационным компонентам, таким как литий-ионный аккумулятор с индикатором уровня заряда, AL-KO Moweo 42.0 Li является долговременным партнером для вашего сада.
Технические детали AL-KO Moweo 42.1 Li
Безопасный запуск благодаря вставному ключу. Литий-ионный аккумулятор на 40 вольт обеспечивает эффективную работу на газонах площадью до 400 м2. Благодаря литий-ионным элементам этот аккумулятор исключительно долговечен и не имеет саморазряда. С помощью встроенного светодиодного дисплея вы легко узнаете, когда нужно заряжать аккумулятор. Аккумулятор заряжается примерно через 1,5 часа. Удобная 7-ступенчатая центральная регулировка высоты резания от 30 до 75 мм. Большой короб для трав с индикатором уровня наполнения объемом 65 л эффективно заполняется благодаря аэродинамической форме корпуса. Эргономичная направляющая ручка и колеса на шарикоподшипниковой опоре обеспечивают комфортное кошение газона без усталости
Купить AL-KO Moweo 42.1 Li и альтернативные варианты
Купите AL-KO Moweo 42.1 Li в нашем интернет-магазине или у одного из наших специализированных дилеров. Это идеальный партнёр для небольших садов. Если вам нужна аккумуляторная газонокосилка с шириной резки 46 см, мы рекомендуем Moweo 46.0 Li SP.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.4 кг |
| Основные | |
| Производитель | AL-KO |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте





