Відгуки про компанію AL-KO UtikovМаксим Я.Відмінно 30.11.2021Коментар продавця21.12.2021Шановний, Максим! Вдячні Вам за високу оцінку співпраці! Коментар продавця21.12.2021Александр, cпасибо, за высокую оценку! Ждем новых заказов!Евгений Ш.Відмінно 28.10.2021все суперКоментар продавця21.12.2021Евгений, cпасибо, за положительный отзыв и высокую оценку! Ждем новых заказов!Анна Б.Відмінно 13.10.2021Коментар продавця21.12.2021Анна, cпасибо, за положительный отзыв и высокую оценку! Ждем новых заказов!Павло Д.Відмінно 11.10.2021Коментар продавця21.12.2021Шановний Павло, щиро вдячні Вам за позитивний відгукДмитрий Н.Відмінно 28.09.2021Людмила Д.Відмінно 27.08.2021Спасибо.Все быстро и качественно.Отношением к покупателю довольна.Буду рекомендовать друзьям.Удачи.Ярослав З.Відмінно 14.05.2021Михаил Ф.Відмінно 23.02.2021Хорошая машинка для уборки снега, но только свежего. Если снег с настом то хуже, а если утрамбован, то вообще не берет. Павло Д.Відмінно 06.09.2020Все сподобалось перезвонили, обговорили, відправили..... Вже користуюсь.. Андрій Л.Відмінно 25.07.2020Покупкою задоволений, продавця рекомендую.
Шановний, Максим! Вдячні Вам за високу оцінку співпраці!
Александр, cпасибо, за высокую оценку! Ждем новых заказов!
все супер
Евгений, cпасибо, за положительный отзыв и высокую оценку! Ждем новых заказов!
Анна, cпасибо, за положительный отзыв и высокую оценку! Ждем новых заказов!
Шановний Павло, щиро вдячні Вам за позитивний відгук
Спасибо.Все быстро и качественно.Отношением к покупателю довольна.Буду рекомендовать друзьям.Удачи.
Хорошая машинка для уборки снега, но только свежего. Если снег с настом то хуже, а если утрамбован, то вообще не берет.
Все сподобалось перезвонили, обговорили, відправили..... Вже користуюсь..
Покупкою задоволений, продавця рекомендую.